Моя тетка украла пенсию бабушки, что делать?
Помогите, пожалуйста, советом. Моя тетка уговорила бабушку перевести всю ее пенсию на сберкарту и забрала себе эту карточку. Бабушка теперь сидит без денег, а тетка сберкарточку не отдает. Я хотела чтобы бабушка завела новую карточку. А старую заблокировала, но она очень боится моей тетки (ее реакции). Что можно сделать?
Напишите заявление в пенсионный фонд, что бы пенсию приносили лично получателю, а по поводу карты в банк о утере, либо в полицию о краже!
Добрый вечер! Позвонить прямо сейчас в сбербанк, заблокировать карту в связи с утерей, написать заявление на новую карту и не переживать по поводу денег вашей бабушки. Желаю вам удачи, пишите.