Пристав не снимает задолженность госпошлины, госпошлина мной оплачена квитанция ему выслана. Он мне отвечает что не может снять.
Пристав не снимает задолжнось госпошлины, госпошлина мной оплачена квитанция ему выслана. Он мне овечает что не может снять.
Судебный пристав нарушает Ваши права. Защита нарушенных прав осуществляется судом (ст.11 ГК РФ), а в силу п.1 ст.121 ФЗ «Об исполнительном производстве» любые постановления судебного пристава-исполнителя и его действия (бездействие) могут быть обжалованы в суд.
Федеральный закон об исполнительном производстве
суд конечно понятно,это время машина в обременении и подходит техосмотр.и еще я нахожусь в новосибирске ,а пристав в москве.поставить автомобиль на учет в новосибирске я тоже не могу