А руководитель говорит что нужно написать заявление без содержания в счет отпуска, прав ли он.

Вопрос №5220846 из г. Челябинск
опубликован 27.10.2014, 12:02
А руководитель говорит что нужно написать заявление без содержания в счет отпуска, прав ли он.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам полагается оплачиваемой отпуск, работодатель не прав.

27.10.2014, 12:04

Абсолютно не прав.

27.10.2014, 12:03

А если этот отпуск вне плановый и уже третий то как быть говорят отпуск без содержания но в счет отпуска будующего года, что делать

27.10.2014, 12:09

Вы не имеете право на отпуск в счёт будущего года без согласия работодателя.

27.10.2014, 12:10

Отпуск должен предоставляться по графику.

27.10.2014, 12:11

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034