Рубцовск, 27.10.2014, 12:35

Как получить ежегодную материальную помощь матери одиночки?

Вопрос №5220852 из г. Рубцовск
опубликован 27.10.2014, 12:35
Как получить ежегодную материальную помощь матери одиночки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как получить ежегодную материальную помощь матери одиночки?

ОБРАЩАЙТЕСЬ С ЗАЯВЛЕНИЕМ В СОЦ ЗАЩИТУ,

УДАЧИ ВАМ

27.10.2014, 12:43

Для этого вам необходимо обратиться в соц. защиту по месту вашего проживания.

27.10.2014, 12:43

Вам нужно обратиться в управление социальной защиты населения по месту проживания.

27.10.2014, 12:43

А если я работаю. По месту работы я могу получить данную материальную помощь? И в каком размере?

27.10.2014, 12:50

ДА, можете получить.

РАЗМЕР определяет работодатель.

УДАЧИ ВАМ

27.10.2014, 13:33

Прийдя к работодателю чем я могу мотивировать свою просьбу о выплате материальной помощи? Есть ли какой ни будь закон на который я могла бы опереться?

27.10.2014, 13:47