Люберцы, 27.10.2014, 13:21

Как воспользоваться льготой по оплате услуг ЖКХ не по месту прописки?

Вопрос №5221704 из г. Люберцы
опубликован 27.10.2014, 13:21
Как воспользоваться льготой по оплате услуг ЖКХ не по месту прописки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Льгота по оплате услуг ЖКХ предоставляется Вам по месту фактического проживания и регистрации.Удачи вам !

27.10.2014, 13:48

адрес моего фактического проживания не совпадает с адресом регистрации в этом и был вопрос. Я прописан в Москве, живу в купленной квартире в Люберцах. В письме, полученном от администрации города, указано на решение суда которое должно служить основанием для предоставления льгот. Теперь сама суть вопроса: Какие документы я должен предоставить суду для получения этого решения? и какая форма обращения(заявление, иск, ходатайство....) должна фигурировать. Льгота предоставлена как почетному донору России. Спасибо

28.10.2014, 10:22

Здравствуйте! Решение суда Вы можете получить ,написав заявление на председателя суда и обратившись с этим заявлением в канцелярию суда.Можете выслать заявление почтой -заказным с уведомлением.Отметьте,что данное решение необходимо для получения льгот по ЖКХ по месту Вашего проживания.Удачи Вам !

28.10.2014, 12:53