Как решить проблему с просроченным кредитом после потери работы и сложностей с трудоустройством для пенсионерки?
не знаю что делать,на работу не могу никуда устроится-пенсионерка не хотят брать.
НЕ МОЖЕТЕ ПЛАТИТЬ _ ПЛАТИТЕ,
Единственное жилье - не отберут.
Пусть банк подает в суд.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте, Татьяна Викторовна!
После обращения банком в суд подавайте ходатайство о предоставлении отсрочки исполнения судебного акта. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.