Необходимость встать на учёт в воинкомате РФ при получении гражданства и возможность получать пенсию Р.Молдовы
Я недавно получил гражданство РФ, и при получении внутреннего паспорта сказали встать на учёт в воинкомате. Я офицер запаса Р.Молдова, всю в/службу прошёл там и получаю пенсию. Пришёл в воинкомат чтобы встать на учёт, но им необходимо моё личное дело с воинкомата из Р.Молдова. У меня вопрос, если Р.Молдова выдаст моё личное дело я смогу дальше получать там эту пенсию или мне начислят её здесь? Что посоветуете? Спасибо.
Добрый день! нужно смотреть документы, вы можете получать там пенсию. Желаю вам удачи в делах, пишете если нужна помощь.