Как запросить видеозапись кражи с остановки трамвая у административного здания
Сегодня на остановке трамвая у меня был украден телефон. Почти уверен, что в административном здании напротив остановки есть камера наблюдения. Как запросить видеозапись? Заявление в полицию уже написал. Может, если в здании добровольно дадут запись, смогу приложить к делу? Или сходу мне никто ничего не даст, и просить не стоит?
Лучший ответ
Просите полицию произвести выемку данной записи.
Спасибо за ответ!
Может, если в здании добровольно дадут запись, смогу приложить к делу? Или сходу мне никто ничего не даст, и просить не стоит?
НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ ПО ФАКТУ кражи.
ТРЕБУЙТЕ ИЗЪЯТИЯ ВИДИО ЗАПИСИ,
УДАЧИ ВАМ
Видеозапись могут предоставить сотрудникам полиции. Вам лично вряд ли дадут, да и приложить их в качестве доказательства будет проблематично.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Заявите ходатайство в полицию об истребовании видеозаписей
Спасибо за ответ!