Как запросить видеозапись кражи с остановки трамвая у административного здания

Сегодня на остановке трамвая у меня был украден телефон. Почти уверен, что в административном здании напротив остановки есть камера наблюдения. Как запросить видеозапись? Заявление в полицию уже написал. Может, если в здании добровольно дадут запись, смогу приложить к делу? Или сходу мне никто ничего не даст, и просить не стоит?

Лучший ответ

Просите полицию произвести выемку данной записи.

Спасибо за ответ!

Может, если в здании добровольно дадут запись, смогу приложить к делу? Или сходу мне никто ничего не даст, и просить не стоит?

НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ ПО ФАКТУ кражи.

ТРЕБУЙТЕ ИЗЪЯТИЯ ВИДИО ЗАПИСИ,

УДАЧИ ВАМ

Видеозапись могут предоставить сотрудникам полиции. Вам лично вряд ли дадут, да и приложить их в качестве доказательства будет проблематично.

Вы мне очень помогли, спасибо!