Возможность обжалования постановления контролеров при неоплаченном проезде в трамвае

Скажите, пожалуйста, кто прав в этом случае. Я зашла в трамвай и не успела оплатить проезд до следующей остановки, так как было много народу, а следующая остановка была уже через минуту. На этой остановке зашли контролеры и не дали возможности мне уже оплатить проезд, и выписали постановление. Можно ли обжаловать данное постановление?
Лучший ответ

Да, конечно можно обжаловать. Обжаловать можно или вышестоящему руководству или через суд, указав все обстоятельства произошедшего.

Добрый день!

Да, можно попробовать оспорить данное постановление в судебном порядке. Порядок и сроки обжалования могут быть указаны на самом постановлении.