Возможно ли признать комнату непригодной для проживания и получить жилье вне очереди для стариков?
А можно ли получить ссылки на нормы закона? Ведь в жилищном кодексе часть квартиры также признается жилым помещением, а соответственно может быть признана непригодной по постановлению правительства № 47 от 28.01.2006. Или одна комната - это не часть квартиры. Зарее спасибо за ответ!
Нет, необходимо признать всю квартиру непригодной к проживанию.