Проблемы с отоплением в новом доме - где обратиться и какие документы нужны для решения
Не давно переехали в новый дом. В первую зиму начались проблемы с отоплением, отопление слабое, в некоторых комнатах радиаторы вообще холодные. При попытке уреголировать вопрос с ТСЖ, овтечают, что они не могут решить вопрос, т.к. часть жильцов не повесили радиаторы и они не могут никак на них повлиять. Получается грейтесь как хотите, но не забывайте платить деньги за отопление. Куда мне нужно обратиться для уреголирования данной ситуации и какие документы потребуются?
Лучший ответ
Попробуйте изначально написать претензию в ТСЖ, пусть письменно обоснуют предоставление услуг по отоплению ненадлежащего качества, припугните перерасчетом и вызовите представителя ТСЖ замерить температуру и составить акт. НЕ помогает - пишите жалобу в жилинспекцию.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!