Проблема отсутствия отопления в нашем доме - куда обратиться и как ускорить решение?
В нашем доме говорят что дали отопление с 28 сентября. Но отопление до сих пор не наладили общаюсь с тремя операторами УК Стандарт которые постоянно говорят что будем решать и делают перезапуски. В реальности батареи проше сказать что холодные чем теплые но иногда они бывают теплее потом опять холоднее. А в большой комнате пропало отопление на прошлой неделе. У меня уже две комнаты покрываются плесенью. Куда можно обратиться и чем повлиять на них чтоб побыстрее решили эту проблему?
если у вас в квартире менее 20 градусов тепла можете не платить за отопление, направив УК претензию, это может ускорить процесс.
Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию ( ГЖИ)