Старшая сестра с мужем купили квартиру и проживают в ней
В 4-х комнатной неприватизированной квартире прописаны отец и 3 дочери, но проживаю только я с отцом и непрописанные мой муж и сын. Старшая сестра с мужем купили квартиру и проживают в ней, а средняя сестра с мужем собираются покупать квартиру (пока живут в коммуналке). Все эти годы (13 лет) оплачивала квартиру и делала ремонты только я. Сейчас сестры настаивают на приватизации и разделе квартиры, я понимаю, что при разделе мне достанется 1 комната, а доплатить до однокомнатной квартиры я не смогу. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить. Спасибо.
Не приватизировать. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.