Как поступить, если невозможно внести полную сумму ежемесячного платежа по кредиту?
Не могу вносить полную сумму по ежемесячным платежам-как поступить, совсем не платить или хоть по чуть-чуть все таки выплачивать? Что лучше-банк же все равно отдаст коллекторам, потом суд. Как поступить в случае невозможности платить полную сумму ежемесячного платежа по кредиту?
Лучший ответ
Лучше платить добровольно, что б банк не нёс издержек для получения с Вас этих денег. Суммы должны распределяться сначала на погашение процентов за пользование, потом остаток на погашение основного долга, и только потом штрафные санкции.