Нарушение закона о прописке ребенка - мать оставлена без прав или отец дискриминирован?
Спасибо за ваш ответ на вопрос №522165! Я пока в легком шоке: ведь ребенка могли прописать и к отцу. Все время с момента рождения ребенок проживал с отцом и матерью в квартире, находящейся в собственности отца. Мать ребенка не проживает по месту прописки уже лет 8. Почему же считатся, что права ребенка нарушены? Нет же в законе пункта, обязующего прописать ребенка именно к матери? Если бы его прописали к отцу, тогда бы он никакого отношения к приватизации и не имел бы. Как Вы считаете, какие именно статья закона нарушены? Буду очень благодарна за ответ!
С уважением!
Славина Анна.
Уважаемая, Анна! В Вашем предыдущем вопросе, не было ни слова о фактическом месте жительства матери, отца и ребенка. Если будет доказано, что с рождения ребенок проживал с отцом, то шансы оспорить приватизацию будут близки к нулю.....
Удачи Вам!
С уважением!