Необходимо ли подтверждение диплома медицинской сестры полученного в 1985 году в Г.Алапаевск Свердловской области, если на данный момент проживаю на Украине и имею гражданство Украины?
В 1985 году получила диплом медицинской сестры в Г.Алапаевск Свердловской области. С того времени проживала на Украине. Имею гражданство Украины. Нужно ли мне подтверждение диплома?
Лучший ответ
Нужно ли мне подтверждение диплома?
НЕТ, диплом подтверждать не надо.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!