По закону как? муниципальный градостроительный контроль это уровень сельских поселений или муниципальных районов.

Вопрос №5223143 из г. Уфа
опубликован 27.10.2014, 15:16
По закону как? муниципальный градостроительный контроль это уровень сельских поселений или муниципаьных районов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Муниципальных районов.

27.10.2014, 17:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

на основании каких законов, других актов, можно уточнить ? Мы сельское поселение- администрация. Спасибо

28.10.2014, 06:36

Здравствуйте, Айгуль!

Статья 8.1 Градостроительного кодекса РФ.

Контроль за соблюдением органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления законодательства о градостроительной деятельности

28.10.2014, 06:42

Если администрация - примите на работу юриста, и будет от вас консультировать.

28.10.2014, 06:52