Как избежать или снизить выплаты по иску на сумму 80000 рублей, имея инвалидного ребенка?
Вам необходимо обратиться с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.Если вы не согласны с суммой долга,попробуйте через суд добиться освобождения от пени и штрафов
Добрый день. Приставы с исками не ходят. Вы что то путаете.
Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство,то я вам советую обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.
Исполнительный лист то у вас на руках?
Сегодня в пенсионном фонде забрала копии требований.А так больше не чего не получала.Только со слов суд.приставов.