Надо ли выезжать из Москвы по прошедствиие 3-х месяцев и возвращаться обратно, ради того чтобы оформить (продлить)
Надо ли выезжать из Москвы по прошедствиие 3-х месяцев и возвращаться обратно, ради того чтобы оформить (продлить) временную регистрацию в Москве на основанити миграционной карточки, полученной при пересечении границы Россия-украина?
Лучший ответ
Граждане Украины могут находиться на территории РФ по миграционной карте только в пределах 3х месяцев.