ООО М.Б.А.Финансы предупредило о визите выездного инспектора по взысканию задолженности от ООО Хоум Кредит и Знд Финанс Банка
По взысканию с задолженности ООО Хоум Кредит знд Финанс Банк передал ООО М.Б.А.Финансы что это за организация ООО М.Б.А.Финансы?, который уведомил о визите выездного инспектора.
Лучший ответ
Это коллекторы. Никаких прав они не имеют, только досудебное урегулирование задолженности.
Спасибо за ответ!
Это коллекторы. Вы вправе их не пускать.
ООО"М.Б.А. Финансы" проводит акцию задолженности по кредиту от ООО Хоум Кредит знд Финанс Банк ,до 10 ноября 2014 г. заплатить 50.000 руб. и весь долг снимается , договор аннулируется. Стоит ли верить этой организации?
Нет не стоит. Потом выставят еще.