Как написать заявление о продлении пенсии ребенку по потере кормильца в свободной форме - инструкция и рекомендации

У нас есть на руках справка с места учебы (ребенка 16 лет). Вопрос: Как пишется заявление в свободной форме о продлении пенсии ребенку по потери кормильца? Где взять бланк или иной документ? Как его составлять (если это свободная форма)?

Лучший ответ

Добрый вечер! нет есть форма согласно Федеральному закону. Желаю вам удачи в делах, пишете если нужна помощь.