Санкт-Петербург, 27.10.2014, 16:20

Иск подается по месту регистрации или пребывания - где подать иск, если живу в собственной квартире, но зарегистрирован на другом адресе?

Вопрос №5223890 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.10.2014, 16:20
Иск подается по месту жительства или пребывания. Куда мне подавать? Живу в квартире, которая у меня в собственности, но регистрация на другом адресе. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В зависимости от предмета спора. Уточните...

27.10.2014, 16:21

Иск по ЗоЗПП более 50 000 , т.е в районный

27.10.2014, 16:23

Да, именно, в районный. Можно по фактическому адресу проживания, но это необходимо будет подтвердить вр. регистрацией либо договором найма жилого помещения.

27.10.2014, 16:27