Муж проживает по месту жительства жены в общежитии (комната в собственности жены).
Муж проживает по месту жительства жены в общежитии (комната в собственности жены). У него в собственности квартира, которая находится в этом же городе в другом районе, соответственно регистрация по месту жительства в этой квартире. Комендант требует оформить регистрацию по месту пребывания. Нужно ли это делать?
Рекомендую Вам сделать регистрацию, так как в случае Вашего отказа комендант может потребовать произвести регистрацию в судебном порядке и еще взскать с Вас административный штраф за проживание без регистрации. Объясняю - в общежитии оплата коммунальных услуг (вода, стоки и ТБО) считается с количества зарегитрированных лиц