Сызрань, 28.10.2014, 11:10

Можно ли оформить алименты без судебных приставов по договоренности с бывшей женой, но что бы это было оформлено у нотариуса.

Вопрос №5223935 из г. Сызрань
опубликован 28.10.2014, 11:10
Можно ли оформить алименты без судебных приставов по договоренности с бывшей женой, но что бы это было оформлено у натариуса.
Лучший ответ
Рекомендуется

В случае неисполнения Вами данного соглашения мама ребенка вправе обратиться к приставам о принудительном его исполнении.

28.10.2014, 12:42

Да можете оформить соглашение.

28.10.2014, 11:10

При заключении соглашения нужно ли предоставлять справку о доходах ?

29.10.2014, 10:31

ДА можете предоставить справку о доходах на Ваше усмотрение.

29.10.2014, 10:34

1.2. В течение ______ дней после расторжения брака Супруг выплачивает Супруге единовременно __________ рублей. я не совсем понимаю этот пункт. Мы с женой уже давно в разводе у меня ежемесячно снимали с з/п алименты теперь я поменял работу и хотел бы выплачивать без судебный приставов Как в таком случае понимать этот пункт. Заранее огромное спасибо

29.10.2014, 13:18

Да не обязательно включать данный пункт в соглашение. Вам привели всего лишь пример.

29.10.2014, 14:29