Томск, 27.10.2014, 16:37

Идет следствие по факту мошенничества с недвижимостью, кто в праве наложить арест на квартиру и на основании чего?

Вопрос №5224004 из г. Томск
опубликован 27.10.2014, 16:37
Идет следствие по факту мошеничества с недвижимостью, кто в праве наложить арест на квартиру и на основании чего?
Лучший ответ
Рекомендуется

Следователь может наложить арест, по своей инициативе или ходатайству потерпевшего

27.10.2014, 16:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

да, полное право.

27.10.2014, 17:23

А если суда еще не было,в праве следователь приходить в квартиру ?

27.10.2014, 16:46

да, полное право.

27.10.2014, 17:25