Как вернуть предоплату после обмана при заказе сайта?
Обратился в компанию по разработке сайтов! Все договорились взяли предоплату и сделали вид что начали разрабатывать сайт. В договоре прописана разработка дизайна, на деле взяли бесплатный шаблон и представили своей разработкой. Соответственно с этой компанией сотрудничать дальше не хочется, деньги вернуть отказываются с заявлением того, что потратили время на работу. Как мне забрать свои деньги?
обращайтесь с претензией о расторжении договора и возврата денег, если откажут, обращайтесь в суд с иском о взыскании денег, неустойки, штрафа и морального вреда