И почему данная процедура стоит так дорого 550 р.+120 р.+ (30 р. (банк))=700 р. Никто в ГАИ ответа не дал
Скажите пожалуста почему при прохождении техосмотра требуют замены свидительства о регистрации ТС, если я сменил прописку (просто преехал в другой дом на этой же улице). И почему данная процедура стоит так дорого 550 р.+120 р.+ (30 р. (банк))=700 р. Никто в ГАИ ответа не дал, пришлось обратится к всемирному разуму.
Лучший ответ
Сергей, вопрос задан наоборот. Однако замены свидетельства требуют обоснованно, потому, что адрес собственника ТС поменялся, причина. А потом уже техосмотр как следствие.
С Уважением
Уважаемый Олег!
Благодарю Вас за своевременный ответ про замену свидетельства о регистрацииТС. Но вот все таки мне непонятно чем это регулируется. Ведь раон регистрации город ничего не меняется даже пункт техосмотра тотже. Получается что это еще один способ слупить деньги с автомобилистов:)
С Уважением.
Сергей. Напишите доверенность (рукописную) на того, кто вписан в страховой полис, и он пройдет тех. осмотр. И не надо платить деньги за перерегистрацию.
Уважаемый Дмитрий Федорович!
Благодарю за совет. Мы тут почти все так делаем они нам законы дурацкие а мы их все равно обходим :).
Точно так же поступаем если справки медицинкские некогда делать, некогда делать( бегать по всяким психушкам и наркушкам).
Но я не мог этим воспользоваться потому-что времени небыло, работа все время занимает. Кое как успел 31 января все оформить и замену Свидительства ТС и пройти техосмтр, и ко все этому добавилась ужасная погода такой снег валил видимость 10 метров не больше, в таке дни вообще лучше на своей машине нукуда не выезжать( целее будешь). Вот пришлось ну что поделать мы же в Рссии живем а у нас так.:)
Спасибо еще раз за ответ.
С уважением Сергей.
Спасибо еще раз за ответ.
С уважением Сергей.