Необходимо ли нотариально заверять доверенность на продажу автомобиля?
Лучший ответ
РАЗУМЕЕТСЯ. КРОМЕ ТОГО, РЕКОМЕНДУЮ ПРОВОДИТЬ СДЕЛКУ С УЧАСТИЕМ ЮРИСТА.
Спасибо за ответ!
Да, обязательно нотариальное заверение.
Всего доброго,
Доверенность представляет собой нотариальную сделку, поэтому да. Чтобы не тратить деньги на нотариуса, составте договор купли-продажи авто. Законом это допустимо. Нужна помощь - обращайтесь лично! Мои координаты на этом сайте. Услуга платная!