Необходимо ли согласие ответственного пайщика, всех прописанных в квартире, а также документы из правления?
Можно ли прописать 4-летнего ребенка к мужу. Квартира в ЖСК, пай выплачен, но квартира не приватизирована. Ответственный пайщик - отец мужа в квартире не прописан. В данной квартире прописано два человека: мой муж и его мать (жена ответственного пайщика). Ответственный пайщик против прописки ребенка. Необходимо ли согласие ответственного пайщика, всех прописанных в квартире, а также документы из правления? Можно ли прописать ребенка без запроса документов из правления и согласия ответственного пайщика? Сейчас ребенок прописан вместе со мной (матерью) и моим сыном в однокомнатной квартире. Спасибо. Если прописка возможна, то подскажите, пожалуйста, на какие документы можно ссылаться.
Квартиру ЖСК не надо "приватизировать", она никогда и не была государственной.
К отцу 4-летнего ребёнка можно зарегистрировать по месту жительства без всяких "согласий". Достаточно отцу прийти с паспортом и свидетельством о рождении.
С уважением,
Антон Жаров