Паспортное просрочки - последствия и штрафы

Вопрос №5224564 из г. Уфа
опубликован 27.10.2014, 17:27
Моей жене исполнилось 20 лет 19 февраля этого года. На данный момент прошло 8 месяцев, и мы только сейчас узнали что должны были менять паспорт. Чем грозит такая просрочка и примерная сумма штрафа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Супругу оштрафуют на сумму от 2 000 до 3 000 рублей.

Всего доброго,

27.10.2014, 17:29
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

И зависит ли сумма штрафа от количества времени

27.10.2014, 17:40

Нет. На усмотрение УФМС. Во всяком случае, в законе такая зависимость не прописана.

Всего доброго,

27.10.2014, 17:42