Нарушение мирового соглашения о выплате и ремонте после ДТП - Что делать дальше?

У меня такая проблема у меня случилось дтп и виновнику по мировому соглашению присудили выплатить мне все затраты и вастановить мою машину я машину поставил на ремонт в автосалон, но со стороны ответчика дальнейших продвижений в ремонте не последовало денег за ремонт он не платил и запчасти не покупал прошло уже 45 дней как загнал на ремонт. Подскажите пожалуйста дальнейшие мои действия?
Лучший ответ

Мировое соглашение, утвержденное судом, имеет силу судебного решения. Если должник его не исполняет, необходимо обратиться в суд с заявлением выдаче исполнительного листа. Затем передать его для исполнения в службу судебных приставов

Получите в суде исполнительный лист и пусть судебные приставы исполняют.