Что делать, если не получены копии судебного решения по жалобе на решение мирового судьи по ст. 12-27?
В июне этого года в районном суде состоялось судебное заседание по жалобе на решение мирового судьи по ст. 12-27 в отношении меня. На сайте суда опубликовано решение об оставлении без изменений, но копии постановления не получены ни мной, ни органами ГИБДД. Как лучше поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Обратитесь к секретарю суда и получите постановление Вы вправе обжаловать в вышестоящим суде.
Здравствуйте! обращайтесь в канцелярию суда......удачи!
Юридические услуги в Мурманск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде