Вопрос о замене жилья в многоквартирном доме с разными мнениями соседей - возможно ли заявить в администрацию для замены жилья?
У нас квартира 80 кв она идет на четырех хозяев у каждого отдельный вход и у каждого свой огород, мы стояли первые в списке под снос и когда нас вызывали мы написали заявление. Что мы согласны. Но двое жильцов были против, так вот подскажите пожалуйсто могу ли я пойти в адменистрацию и сказать чтобы мне заменили жилье т,к я же не отказывалась от нового жилья, а если другие не хотят, то я то здесь причем!
Лучший ответ
Вы можете конечно получить жилье независимо от других собственников.