Влияет ли судимость отца на поступление в МЧС?

Вопрос №5225303 из г. Элиста
опубликован 27.10.2014, 18:45
Отец был судим за хищение государственного имущества, в тюрьме не сидел, это было 13-14 лет назад, был заплачен штраф, повлияет ли это при поступлении в МЧС?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, не повлияет, так как судимость погашена

27.10.2014, 18:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А вот есть такая информация, что в те времена не было компьютеров и этой информации в базе данных не будет

27.10.2014, 18:51

сведения о судимостях хранятся в ИЦ МВД постоянно

27.10.2014, 18:56