Влияет ли преступное прошлое отца на возможность работы в полиции
Могу ли я работать в полиции, если мой отец сидел в тюрьме два года, но это было лет 16 назад (точно сказать не могу), при этом с мамой расписаны не были, но в свидетельстве о рождении он записан моим отцом.
Здравствуйте! На законных основаниях отказать в приеме на службу Вам не могут. Судимость близких родственников не является основанием для отказа соискателю, но практика складывается противоположная. На Ваш вопрос сможет ответить только начальник отдела кадров того подразделения, куда вы будете устраиваться.
Здравствуйте!Возможен отказ который вы имеете право обжаловать в суд