Оформление переоформления дачных участков в браке - возможность подарить свой участок или передать долю супруге

Мы, с женой в 1992 г. будучи в браке получили дачные участки, один оформлен на неё, а другой на меня. Сейчас участки зарегистрировали и получили новые свидетельства. Могу ли я подарить свой участок, или свою долю в моём участке своей жене. Или вообще как правильно оформить всё на неё.
Лучший ответ

надо составить договор дарения и зарегестрировать его в Росреестримущество

Да, можете подарить. Заключайте договор дарения, обращаться за регистрацией нужно в УФРС.

Да, имеете право - оформляйте договор дарения и регистрируйте в Росреестре