Думаем что это монахи нация мошенников.
там требуется плата за кап.ремонт многоквартирного дома,почти 6.т.р,в этом доме проживает моя сестра,квартира приватизирована мамой,в ней мы с братом не прописаны,хотя сумма взимается с сестры,меня и брата,у сестры уже сменяна фамилия.сам договор написан прямо на письме без соблюдения правил его написания и он односторонний,то есть без нашего согласия,должны ли мы что то платить?
Что-то из Вашего вопроса ничего не понятно, что за договор , подписанный в одностороннем порядке и т.д.
Обращайтесь для начала в свою управляющую компанию для выяснения всех обстоятельств дела либо уточняйте свой вопрос в СООТВЕТСТВИИ С УСЛОВИЯМИ ДАННОГО САЙТА.