Есть ли возможность вернуть деньги за навязанную страховку в Банке Траст?
напишите заявление в банк - просите расторгнуть договор страхования - укажите, что услуга навязана, что прямо запрещено законом (в конце заявления напишите, что в случае отказа, будете обращаться в суд и взыскивать также неустоку и моральный вред)
Зависит от условий кредитного договора, может быть и не возможно, читайте договор.
Успехов.
Возможность доказывания "навязывания" зависит от того, что написано в кредитном договоре и страховом полисе ( если Вы его подписывали).
В любом случае Вы можете обратится в банк с претензией.