Возврат денег за ненужную страховку в банке Хоум кредит - возможно ли вернуть средства спустя три недели?
13.06.15 г я взяла в банке Хоум кредит кредит и мне была навязана страховка в размере 18 т. р.Сотрудница пояснила, что страховка обязательна и без нее никак. Сегодня 5.07.15 я узнала что страхование было не обязательным. Могу ли я вернуть деньги за страховку если прошло три недели?
Лучший ответ
Читайте внимательно условия в страховом полисе. Там должно указываться основания и условия расторжения
Надо доказать что страховка была вам навязана, т.к. в договоре, скорее всего, прописано, что все оформлено на добровольных началах