Регистрация бывшей жены сына в моей квартире без моего согласия - правомерно ли это и как аннулировать регистрацию?
Я являюсь собственницей жилья в РФ. Мой сын в разводе, но его бывшая жена, украинка, имеет постоянную регистрацию в моей квартире. По месту прописки они с сыном не жили ни одного дня. 3 месяца назад она привезла из Украины свою мать и сделала ей временную регистрацию на 90 дней без моего ведома. Недавно я узнала, что регистрацию она продлила ещё на пол года опять таки без моего согласия. Как мне объяснили в службе регистрации граждан, она имела на это полное право и отказались аннулировать регистрацию. Подскажите, пожалуйста, имела ли право бывшая жена сына регистрировать мать без моего согласия, правы ли работники регистрационной службы и как мне теперь аннулировать регистрацию. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Аннулировать регистрацию в данном случае возможно будет только в судебном порядке.
Спасибо за ответ!