Неплатеж по расписке на авто - что делать, если нет возможности отдать деньги владельцам?

Был приобретена машина за ннную сумму. За сумму которой не хватило была написана расписка вручную дома под залог другого авто которая кредитная. Оставлен техталон кредитной машины. Человек который покупал машину умер, расписку писала жена умершего, т.к.кредитная машина оформлена на нее. как быть? Денег отдавать нет, на иждивении малолетний ребенок? Хозяева требуют отдать деньги, т.к.сроки вышли.

Лучший ответ

Как быть?

Если Вы должны деньги - отдайте.