Неоплатившие арендаторы выселились после отсрочки и не оплатили два последних месяца - переписка сохранилась
Квартиранты съехали не заплатив за последние два месяца, просили отсрочки тк временно нет денег (переписка смс сохранена в телефоне) договор был заключен до 5 октября, они в этот день съехали денег так и не отдали.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском отвзымкании долга по договору аренды.
В вашем случае необходимо обратиться всуд с требованием взыскания задолженности.