Сестра жены взяла кредит и купила дом, обязана ли она прописать своих детей туда, если есть нотариальная справка о том, что дети станут собственниками дома после достижения 18-летнего возраста?
Сестра моей жены взяла кредит купила дом материнский капитал часть кредита погасил в собственность вписана она одна, обязана ли она прописать туда своих детей, если есть нотариально заверенная справка что дети станут собственниками этого дома с 18 лет.
Лучший ответ
Жилье должно быть оформлено в общую собственность владельца сертификата, его супруга и всех детей. Более никакие посторонние лица на это права не имеют. Кроме того, доля собственности на каждого члена семьи должна соответствовать не менее 25% от общего количества долей.