В договоре мужду нами и туристом прописано что турагент не отвечает за отказ в выдаче визы.
Я представляю турагента, мы оформляли туриста в Испанию но за 2 дня до вылета ему отказали в визе, нас он не предупредил что могут быть проблемы, а мы ему не предложили страховку от невыезда будучи уверенными что все будет хорошо. Оформлением визы занимался туроператор. Кто должен возместить туристу убытки?
Лучший ответ
Это уже не первый Ваш вопрос, если я не ошибаюсь. Надо читать условия договора, а это предмет платной консультации.