Как защититься от неправомерных действий Россельхоз банка при взятии субсидированного кредита?
Взял субсидированный кредит в Россельхоз банке. Банк не передал документы на субсидию. Я заплатил больше половины процентов и перестал платить проценты, а основной долг плачу ежемесячно. Банк подал на меня суд испортил мою кредитную историю. Что мне посоветуете.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вас банк взыщет в суде в силу ст.307 ГК РФ. Успехов Вам.