Предложение работы после признания ограниченно годным - что будет с больничным и инвалидностью?
Врачи не закрывают больничный. Кадровики предлагают закрыть на пару дней больничный чтобы предложить должность по данной категории, так как у меня категория предназначения была 1-я А. Если я как то уговорю врачей и закрою больничный то что потом? Больничный будет прерван и меня опять через 120 дней пошлют на ВВК и повлияет это на инвалидность?
НИЧЕГО ЗАКРЫВАТЬ НЕ НАДО,
КАДРОВИКИ ПРЕСЛЕДУЮТ СВОИ ЦЕЛИ,
УДАЧИ ВАМ
При получении заключения ВВК о пригодности к службе с 1-й группы А на В - 3, ВВК не указала что это травма и что именно военная травма, хотя есть заключение служебной проверки по факту травмы и справка о травме, заверенная руководством отдела и гербовой печатью. Можно ли обжаловать заключение? И какие мои действия дальше? Во всех мед. документах есть записи симптомов, относящихся к тяжкому причинению вреда, здоровью, указанных в постановлении № 825. Спасибо.
Вам необходимо обжаловать заключение ВВК в судебном порядке