Возможен ли пересмотр отмены раздела квартиры при разводе, если я гражданка Литвы и не могу позволить себе юридическую помощь?
Здравствуйте, Галина ! Не очень понятно: как вы свое имущество разделили при разводе? Поддержал ли ваш раздел суд? Если раздел произошел и все сроки вышли, то не очень понятно, вы хотите вернуть долю квартиры ?
Здравствуйте Елена Юрьевна...я получила Ваши вопросы , хочу кое-что пояснить в своем деле.
Да... я подала на раздел при разводе свою подаренную мне квартиру лишь для того...чтоб он дал согласие на развод Суд поделил квартиру на нас с ним по полквартиры.А сейчас я хочу в суд подать, чтоб суд снова присудил мне всю квартиру, если это можно сделать. Подскажите мне пожалуйста, могу ли я на это рассчитывать.? Спасибо.