Проблема с гарантией - отсутствие запасных фар задерживает ремонт автомобиля
На автомобиле перегорели ходовые огни (автомобиль на гарантии), меняются они только в сборе с фарой. Дилер признает случай гарантийным, но ссылается на то,что фар нет в наличии, заказаны, когда будут не известно. (Стоимость фары у дилера 10000 рублей)
На автомобиле перегорели ходовые огни(автомобиль на гарантии),меняются они только в сборе с фарой. Дилер признает случай гарантийным, но ссылается на то,что фар нет в наличии, заказаны, когда будут не известно. (Стоимость фары у дилера 10000 рублей)
Пишите претензию, выставляйте неустойку за каждый день просрочки.
Зайдите на официальный сайт производителя АВТО - напишите и туда.
УДАЧИ ВАМ
Какой у вас вопрос?