Петрозаводск, 30.10.2014, 22:45

Финансирование рыночной оценки земли - ответственность администрации или индивидуальная забота?

Вопрос №5226600 из г. Петрозаводск
опубликован 30.10.2014, 22:45
Хотел бы узнать, за чей счёт делается рыночная оценка земли, за счёт администрации местной у которой беру землю в аренду или за свой счёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все работы по подготовке и формированию участка, в том числе его оценка, обычно проводятся за счет средств лица, желающего приобрести право на землю. Но в Карелии может быть иная практика, вам лучше уточнить в местной администрации, возможно, у них на это отдельная строчка в бюджете.

31.10.2014, 17:21

обычно,это закон такой или мы делаем за свой счёт чтобы быстрее было.

31.10.2014, 20:55

В бюджете может не быть денег, в каждом муниципалитете свои траты, везде все по-разному.

01.11.2014, 00:05