Возможно ли переустройство в ООО Сбербанк сервис и сохранение доли в уставе ООО при работе участником ООО?
Сбербанк не имеет государственной доли в уставном капитале.
Здравствуйте! Да, вполне - можете.
А подскажите пожалуйста какие могут быть препятствия ? У меня был прецедент когда меня не приняли именно потому что я участник- сказали или отказываться от доли или идти работать к ним
На государственной службе нельзя занимать иные оплачиваемые должности, кроме преподавательской. Вполне возможно, что политика организации внутренняя заниматься какой-либо деятельностью.
Екатерина , спасибо за ответ , но не могли бы поточнее разьяснить смысл ответа "Вполне возможно, что политика организации внутренняя заниматься какой-либо деятельностью." Спасибо